跳过主内容

2024欧洲杯买球怎么买

主要内容

2024年欧洲杯赛程

Damian Patton
导演 & Jean W. Roach实验室主席
d.patton@tcu.edu

达米安·帕顿(Damian Patton)在德克萨斯公立学校度过了16年, 用作幼儿园和 2024欧洲杯买球怎么买四年级老师, 助理校长, 小学校长和中央 Office Administrator。  他在美国陆军服役并在私营部门工作 在追求他的教育职业之前。  在2022年  DR。 Patton收到了他的Ed.D. 德克萨斯基督教大学。


助理导演

Kimberly Payne
课程助理主任, 评估 & 指令

金伯利·佩恩(Kimberly Payne)担任Starpoint的助理董事,并担任共同指导者 在小学的第三层教室。她加入了Starpoint教师 在1996年。她于1979年获得了TCU的科学学士学位和教育硕士学位 和1981年。金是1979年至1981年的Starpoint合伙人。她的重点领域是 特殊教育, 幼儿园, 诊断, 监督和基本艺术。前 2024欧洲杯投注中国官方网站返回Starpoint教授第一级, 她的经历包括在中教学 沃思堡ISD, 沃思堡乡村日学校, 希尔学校, 以及作为 个别辅导员。她和丈夫一起住在沃思堡, Dustin。


管理

LaJean Sturman
学术课程专家

l.sturman@tcu.edu

LaJean Sturman一直是行政助手, 招生协调员以来 1997。她的背景是早期的 童年, 早期持有艺术助理 儿童教育。她和她的丈夫丹尼尔有一个儿子, Brent, 20465_20477 2024欧洲杯预选赛预测Starpoint年轻时,并于2009年毕业于TCU。


讲师

Caroline Harper
中级学校讲师 - 语言艺术

C.M.harper@tcu.edu

在担任Starpoint同事并从中获得教育硕士学位 德克萨斯基督教大学, Caroline在White的West Elementary教授三年级 过去三年的结算ISD。  她获得了英语艺术学士学位 来自德克萨斯大学, Austin。  Caroline具有广泛的语言背景 非常强调写作的艺术教学。我们很高兴让她回来 教我们的中级学生。


Neely Douglas
欧洲杯2024官网中级学校讲师 - 科学 & 社会研究

n.c.davis@tcu.edu

尼利·道格拉斯(Neely Douglas)为中级学校教授科学和社会研究。她 首次在2005年开始为Starpoint工作。在2009年, Neely 成为她在获得第三层的同事的研究生伙伴 TCU的特殊教育教育硕士。完成学位后, Neely在2011年接受了科学和社会研究老师的工作。她和 丈夫, Colin, 于2013年2月结婚。


Robin Davis
中级学校讲师 - 数学

r.davis@tcu.edu

2024欧洲杯预选赛预测Robin Neely Davis为中级学校教学。她收到了她 在Starpoint学校接受特殊教育培训,并于1976年毕业于TCU 特殊教育科学学士学位。她收到了教育硕士 1979年北德克萨斯大学的通用特殊教育和她的教育 1980年的诊断认证也从UNT获得。罗宾在达拉斯ISD教书 从1976年到1984年,直到1984年返回“家”。Robin和她的丈夫 马克有一个女儿,他也在Starpoint School的教职员工中。这三个都是 TCU的毕业生和狂热的角蛙。


Julie Hulce
2024欧洲杯买球怎么买讲师 - 视觉艺术

j.hulce@tcu.edu

朱莉·霍尔斯(Julie Hulce)自2007年以来一直在Starpoint教授所有级别的艺术品。 她的工作室艺术美术学士学位和全面的教育认证 1991来自TCU,最近获得了学习技术的科学硕士学位 来自北德克萨斯大学。  她的女儿, nina, 是2008年毕业生 学校。她22岁的丈夫, Chris, 也是一个骄傲的TCU校友,从事教育工作。 2024欧洲杯买球怎么买克里斯和朱莉有三个女儿 - 妮娜, Emma, 和Sophie。


Margarett Muncy
小学讲师 - 第一级

m.a.will@tcu.edu

玛格丽特·蒙西(Margarett Muncy)在小学任教第一级。在赢得大师的同时 来自TCU的教育学位, 玛格丽特担任Starpoint Associate and Indubtive 2011-2012学年的第三级。玛格丽特从事特殊教育工作 在公立学校任职三年,然后决定攻读科学硕士学位 得克萨斯大学达拉斯大学的交流障碍学位。玛格丽特 2024欧洲杯投注中国官方网站在家庭健康和学校环境中担任语言病理学家 2017-2020。玛格丽特很高兴能回到Starpoint和TCU的家中。


Madge Thomas
小学讲师 - 第二级

m.n.thomas@tcu.edu

Madge Thomas教第二级小学生。 Madge毕业于 TCU于1976年获得特殊教育学士学位。 1979年从得克萨斯州女性大学接受特殊教育教育教育。 到1985, Madge为沃思堡独立学区教授特殊教育。 2024欧洲杯预选赛预测她在Starpoint的职业生涯始于1985年秋季。


实验室学校适应体育教育


Rachael Kauffman
辅导员

r.kauffman@tcu.edu

Rachael Kauffman是Starpoint School和Kinderfrogs的实验室学校顾问。  她在2018-2019学年开始在实验室学校工作。  Rachael毕业 拥有俄克拉荷马州立大学科学学士学位 2001.  她于2011年从德克萨斯州卫斯理赢得了理学硕士咨询。 Rachael在Aledo ISD教授幼儿园, 担任K-6学习专家 在西南基督教学校, 教授3rd Burleson ISD的等级。  她和她的丈夫Todd有一个女儿Piper参加 Starpoint School。