跳过主内容

2024欧洲杯预选赛预测

主要内容

Ansers Institute由学院内外的教职员工代表 2024欧洲杯买球怎么买教育。核心包括特殊教育教师, ,但包括来自的专家 数学, 科学, 阅读, 写作, 教育管理, 幼儿, 心理学和运动学学科。这些人与 执行专业发展, 服务, 和研究项目。

Audrey Sorrells, ph.d。
教授, Ansers Institute Director, Ann M. Jones特殊教育主席
Audrey.sorrells@tcu.edu
2024年欧洲杯赛程Michael Faggella-luby, ph.d。
Endia Lindo,Ph.D。
副教授
e.lindo@tcu.edu
Susan E. Anderson, ed.d。
Michelle Bauml, ph.d。
教授兼Clotilda Winter教育教授
m.bauml@tcu.edu
Sarah Quebec Fuentes, ed.d。
Robin Griffith, ph.d。
教授, 教学科学系主任
22837_22855
Jo Beth Jimerson, ph.d。
教授, William L.和Betty F. Adams教育主席
j.jimerson@tcu.edu
Kathleen Kyzar, ph.d。
副教授
k.kyzar@tcu.edu
Steve Przymus,Ph.D。
2024欧洲杯买球怎么买Brandy Quinn,Ph.D。
副教授
b.quinn@tcu.edu
Becky Taylor,Ph.D。
教授, 咨询实践/实习协调员
e.taylor@tcu.edu
Cecilia Silva,Ph.D。
相关教师
c.silva@tcu.edu
Molly Weinburgh, ph.d。
2024欧洲杯投注中国官方网站教授, 安德鲁斯数学研究所主任 & 科学教育, 安德鲁斯数学与科学教育主席
m.weinburgh@tcu.edu
Danielle Brimo, CCC-SLP, ph.d。
副教授, 兼语言病理研究生课程主任

danielle.brimo@tcu.edu

Naomi Ekas,Ph.D。
Phil Esposito
2024欧洲杯预选赛预测专业实践副教授和本科课程主任
p.esposito@tcu.edu
Mark Horney,Ph.D。
Leanne Ketterlin Geller, ph.d。
Emily Lund,Ph.D。
Lee Mason, ph.d。, BCBA-D