跳过主内容

2024年欧洲杯赛程

欧洲杯2024官网主要内容
Cynthia Montes, ph.d。
导演, 学生支持服务
817-257-5680
C.montes@tcu.edu
Latrina Parker Hall, ph.d。
2024欧洲杯投注中国官方网站导演, 麦克奈尔学者计划
817-257-5859
l.parkerhall@tcu.edu
Erika Alonso
导演, 向上绑定
817-257-5489
e.alonso@tcu.edu
Jamartae Jackson, M.Ed。
2024欧洲杯投注中国官方网站助理导演, 学生支持服务
817-257-4799
J.J.J.J.J.J.J.Edu
Jowelle Mitchell
助理导演, SSS STEM和健康科学
817-257-5679
J.Mitchell13@tcu.edu
Cecilia Saldivar
2024欧洲杯预选赛预测程序协调员, 学生支持服务

817-257-5283
c.elizondo@tcu.edu

Tamika Miller
顾问, 学生支持服务

817-257-4321
t.m.miller@tcu.edu

Salma Juarez
学术教练, 向上绑定
817-257-1219
salma.s.juarez@tcu.edu
Regina Juarez
程序协调员, 向上绑定
817-257-1267
regina.juarez@tcu.edu
Denise Belles
程序助理, 三重奏程序
817-257-7946
denise.belles@tcu.edu