跳过主内容

2024欧洲杯预选赛预测

主要内容

Canali Miller

TCU学院建议军团有机会立即对高高产生影响 学校学生的生活。该程序有助于低收入, 第一代, 且代表性不足 学生找到通往大学的方式。 

通过提供训练有素的, 塔兰特县高水平的热情顾问 学校, TCU学院咨询兵团旨在提高合作伙伴的大学费率 更大的沃思堡社区中的高中。

顾问被任命为当地服务不足的高中的全日制大学顾问 成为该学校社区的一部分。他们与老师和管理员合作 将大学融入学校的生活, 设计创意方法到达 并与学生联系,最重要的是 - 睁开学生及其眼睛 大学的家庭。  

欧洲杯2024官网每个顾问都致力于培养他们所服务的学校中的大学文化, 这是学生是否接受高等教育的最佳预测指标之一。 顾问补充, 不替换, 现有的高中咨询人员,所以更多的学生 可以达到。 

TCU学院咨询军团提供40多个服务,000高中生24 以下地区的学校:阿灵顿ISD, Birdville ISD, Crowley ISD, Everman ISD Fort Worth ISD, 沃思湖和白色定居点。

TCU学院咨询团网站

TCU大学咨询团队

Matt Masson
导演, 大学咨询军团
817-257-4746
m.burckhalter@tcu.edu
Maggie Moore
程序协调员, 大学咨询军团

maggie.moore@tcu.edu

Rebecca Moreno Adorno
程序协调员, 大学咨询军团

r.moreno@tcu.edu

Mason Ledonne
程序协调员, 大学咨询军团
mason.dledonne@tcu.edu
James Sang
程序协调员, 大学咨询军团
J.sang@tcu.edu

 

2024年欧洲杯赛程 分配高中 全名 TCU电子邮件地址
阿灵顿 詹姆斯·鲍伊 Fadwa Saleh fadwa.saleh@tcu.edu
阿灵顿 Juan Seguin Deya Ahumada d.ahumada@tcu.edu
阿灵顿 lamar Dashiva Francois d.francois@tcu.edu
阿灵顿 Sam Houston Saraisabel Perez s.perez994@tcu.edu
Birdville haltom yasmin ontiveros 49758_49777
克劳利 克劳利 Erica Robinson e.robinson1@tcu.edu
克劳利 克劳利 Emily Chen 50371_50385
克劳利 North Crowley Whitney Sanchez Whitney.sanchez@tcu.edu
克劳利 North Crowley Lindsey Robledo lindsey.robledo@tcu.edu
 克劳利 North Crowley Kevin Alzate-Rojas k.alzaterojas@tcu.edu
克劳利 North Crowley phoebe austin-weeks p.m.a.austinweeks@tcu.edu
Everman Everman Meg Bettinger meg.bettinger@tcu.edu
沃思堡 阿灵顿高地 Canali Miller Canali.miller@tcu.edu
沃思堡 阿灵顿高地 Maddy Hoff maddy.hoff@tcu.edu
沃思堡 阿灵顿高地 Cassie Garza Cassandra.garza@tcu.edu
沃思堡 Benbrook Katelyn Kenchel 欧洲杯2024官网54764_54783
沃思堡 Benbrook John McCarthy j.t.mccarthy@tcu.edu
沃思堡 Carter-Riverside Bryar Ferguson b.f.ferguson@tcu.edu
沃思堡 Carter-Riverside Ariel Wilder ariel.wilder@tcu.edu
沃思堡 Carter-Riverside Samantha Granado 56519_56538
沃思堡 Carter-Riverside Manny Saldivar m.saldivar@tcu.edu
沃思堡 Diamond Hill-Jarvis Erin Hill erin.hill@tcu.edu
沃思堡 Diamond Hill-Jarvis Sonia Rocha s.g.rocha@tcu.edu
沃思堡 Diamond Hill-Jarvis Loren Vela loren.e.vela@tcu.edu
沃思堡 Diamond Hill-Jarvis Kari Moye kari.moye@tcu.edu
沃思堡 Dunbar,P.L。 Caitlin Reed caitlin.reed@tcu.edu
沃思堡 Dunbar,P.L。 朱莉娅·雷耶斯 julia.reyes@tcu.edu
沃思堡 Dunbar,P.L。 Kianna Rubell kianna.rubell@tcu.edu
沃思堡 东部山 Nick Esposito n.k.esposito@tcu.edu
沃思堡 东部山 Kiaya Johnson kiaya.n.johnson@tcu.edu
沃思堡 东部山 Cecily Weir c.e.weir@tcu.edu
沃思堡 东部山 Christiane Emery c.emery@tcu.edu
沃思堡 北侧 贾斯汀·桑多瓦尔 62621_62641
沃思堡 北侧 kara stribling kara.stribling@tcu.edu
沃思堡 北侧 2024年欧洲杯赛程Victor Chavez v.chavez@tcu.edu
沃思堡 北侧 Jessica Garcia jessica.garcia@tcu.edu
沃思堡 OD Wyatt Courtney(Megan)Eastabrook m.eastabrook@tcu.edu
沃思堡 OD Wyatt 可可nekingam c.nekingam@tcu.edu
沃思堡 OD Wyatt Rosa nguyen rosa.nguyen@tcu.edu
沃思堡 OD Wyatt Mohamed Mohamed m.a.mohamed@tcu.edu
沃思堡 paschal Hannah Cannon hannah.cannon@tcu.edu
沃思堡 paschal Salma Juarez salma.s.juarez@tcu.edu
沃思堡 paschal Brandt fealiffe Brandt.mealiffe@tcu.edu
沃思堡 paschal Blake Patterson b.patterson@tcu.edu
沃思堡 Polytechnic Hudson Auerbach h.auerbach@tcu.edu
沃思堡 Polytechnic Olivia Cartwright o.cartwright@tcu.edu
沃思堡 Polytechnic Arely Chavez Arely.chavez@tcu.edu
沃思堡 Polytechnic Justin Phommachanh J.p.phommachanh@tcu.edu
沃思堡 South Hills Madi Draper m.s.draper@tcu.edu
沃思堡 South Hills Elisa Montoya 70228_70247
沃思堡 South Hills Tarynne Smith tarynne.r.smith@tcu.edu
沃思堡 西南 Heather Garcia h.n.garcia9@tcu.edu
沃思堡 西南 2024年欧洲杯赛程Fabby Campos fabiola.campos@tcu.edu
沃思堡 西南 Katie Montoya 72022_72041
沃思堡 西南 Vianey Jauregui v.jauregui@tcu.edu
沃思堡 Trimble Tech 里根·库珀 reagan.cooper@tcu.edu
沃思堡 Trimble Tech 耶稣·罗莎莱斯 J.Rosales@tcu.edu
沃思堡 Trimble Tech 亚伯拉罕·萨利纳斯 a.salinas@tcu.edu
沃思堡 Western Hills Jennifer Sanchez J.E.Sanchez5@tcu.edu
沃思堡 Western Hills Michelle Miller m.miller@tcu.edu
沃思堡 Western Hills Sean Perez sean.oliva.perez@tcu.edu
湖价值 湖价值 Alex Resendiz resendiz@tcu.edu
白色沉降 Brewer isabelle duerr isabelle.duerr@tcu.edu